НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей
Две китайские компании выразили заинтересованность принять участие в развитии международного аэропорта "Нижний Новгород". Об этом 13 ноября на брифинге сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, подводя итоги визита делегации в Китай.
"У этих компаний есть серьезный опыт работы, они построили в мире не один современный аэропорт, компании работают с крупными мировыми операторами", - сказал Валерий Шанцев.
Кроме того, по словам губернатора, представители китайской стороны выразили заинтересованность логистическими и транспортными схемами, контактами с Нижегородской областью в сфере высоких технологий, машиностроения, приборостроения, микроэлектроникой, развитием сельского хозяйства, наукой и научным обслуживанием.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+