Последние новости рубрики Общество
Общество

Всероссийский конгресс дентальной имплантологии пройдет в Нижнем Новгороде 11 июня

10 июня 2009 17:31 Общество
Всероссийский конгресс дентальной имплантологии пройдет в Нижнем Новгороде 11 июня. Как сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии, форум организован по инициативе Нижегородской ассоциации стоматологов.

Ведущие стоматологи из разных городов России, а также из Южной Кореи и Японии представят последние достижения в области стоматологических материалов, оборудования, инструментов и новых методов лечения. В программе конгресса - проведение мастер-классов, обмен опытом с зарубежными коллегами, знакомство с экспонатами выставки, где будут презентованы новейшие достижения отечественной и зарубежной стоматологии. Медики обсудят возможности и перспективы создания новых имплантационных материалов и имплантантов на основе нанотехнологий, качество оказываемой в настоящее время стоматологической помощи и поделятся опытом клинического применения имплантантов.

В рамках конгресса состоится электронная презентация новейшего метода протезирования зубов на внутрикостных имплантантах.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: