Первенство Приволжского регионального центра МЧС России по самбо пройдет 17-18 октября в Кстово Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Торжественная церемония открытия соревнований состоится 17 октября в 17:00 в Международной олимпийской академии спорта.
В мероприятии примут участие руководство Приволжского регионального центра МЧС России, Главного управления МЧС России по Нижегородской области, представители администрации города Кстово.
Бороться за звание лучших будут представители 14 команд из всех регионов ПФО. Соревнования пройдут в пяти весовых категориях: 62, 74, 82, 90 и свыше 90 кг.
17 октября с 10:00 пройдут соревнования в трех весовых категориях - 62, 74, 82 кг, а 18 октября с 10:00 - в категориях 90 и свыше 90 кг.
По итогам состязаний будут определены лучшие спортсмены, которые будут защищать честь Приволжского регионального центра на Чемпионате МЧС России по самбо. Мероприятие всероссийского уровня пройдет в Кстово с 6 по 8 ноября.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+