Последние новости рубрики Общество
Общество

Жертв "большевистского террора" 24 ноября почтут с зажженными свечами на площади Ленина Нижнего Новгорода

23 ноября 2012 13:36 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Денис Кузнецов

Жертв "большевистского террора" 24 ноября почтут с зажженными свечами на площади Ленина Нижнего Новгорода. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Акция в форме пикета пройдет на площади Ленина Нижнего Новгорода с 14:00 до 16:00. Мероприятие согласовано с горадминистрацией.

Помимо указанного мероприятия администрация Нижнего Новгорода согласовала проведение авто-шоу на Нижневолжской набережной 24 ноября с 10:00 до 22:00.

Также согласие на проведение мероприятия получили организаторы акции по раздаче цветов женщинам с детьми. Акция, приуроченная к Международному Дню матери пройдет на улице Большая Покровская Нижнего Новгорода 25 ноября с 11:00 до 12:00.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: