НИА "Нижний Новгород" - Ирина Серкова
МЧС и полиция разыскивают пропавшего мужчину в Борском городском округе Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по региону.
Согласно информации ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области, 72-летний мужчина уехал из дома в деревне Плотинки городского округа Бор 31 июля. Согласно сообщению, мужчина уехал в лес и до настоящего времени не вернулся.
К поискам заблудившегося мужчины привлечены 14 человек оперативных служб, а также пять единиц техники. В том числе: шесть сотрудников ГУ МЧС, четыре сотрудника РПСО, а также по два человека от АСО города Бор и борского ОМВД.
Напомним, что 30 июля в Семеновском городском округе Нижегородской области пропал 72-летний мужчина, отправившийся в лес за грибами. Также волонтеры и оперативные службы ведут поиски
80-летнего жителя Сокольского района, ушедшего в лес за грибами 28 июля и до настоящего времени не вернувшегося домой. Оба пропавших до сих пор не найдены.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+