Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Виновник столкновения с поездом в Починковском районе Нижегородской области ранее был лишен прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

19 августа 2013 11:31 Происшествия
Водитель автомобиля, совершивший столкновение с поездом в Починковском районе Нижегородской области, ранее был лишен прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегордской области.

Как сообщалось ранее, в минувшее воскресенье на железнодорожном переезде в Починковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, при котором пострадали четыре человека. Как выяснили инспекторы ГИБДД, водитель иномарки – юрист строительной организации, проигнорировал запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с пригородным поездом.

В результате аварии, все находящиеся в салоне иномарки люди были доставлены в центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести. Пассажиры поезда и машинист не пострадали. Сотрудники ГИБДД организовали беспрепятственный проезд карет скорой помощи к месту ДТП и до больницы, опросили свидетелей аварии и машиниста поезда.

В ходе работы по установлению обстоятельств совершенного ДТП полицейские выяснили, что водитель легкового автомобиля в марте текущего года был лишен права управления транспортным средством за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. После ДТП он был освидетельствован на наличие алкоголя в организме - состояние опьянения у него не обнаружено. Причины дорожной аварии выясняются.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: