Женщина под видом работницы газовой службы похитила у пенсионерки в Нижнем Новгороде 115 тысяч рублей. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД по Нижегородской области.
Неизвестная женщина, на вид 40-45 лет, 30 августа около 15:00 под видом работника газовой службы проникла в одну из квартир дома, расположенного на Южном Шоссе.
Злоумышленница похитила у хозяйки квартиры – 85-летней пенсионерки - 115 000 рублей.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации “Кража”. В настоящее время сотрудники полиции принимают меры оперативного реагирования для задержания подозреваемой.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+