Олимпийский урок для школьников состоится 3 сентября в кинозале ФОКа “Ока” в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Нижегородской области.
Мероприятие пройдет с участием олимпийской чемпионки Натальи Садовой и бронзового призера олимпийских игр Юлии Сотниковой.
В рамках специального урока школьники познакомятся с историей олимпийского движения, узнают об опыте участия нижегородок в олимпийских играх, тренировочном процессе и эмоциях спортсменов высших достижений. Кроме того, дети смогут посмотреть презентацию олимпийских и паралимпийских игр в Сочи 2014 года. По итогам урока планируется проведение фото- и автограф-сессии.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+