Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Уголовное дело по обвинению гражданина Узбекистана в совершении развратных действий в отношении девочек в г.о. Бор Нижегородской области направлено в суд

27 февраля 2015 13:14  [857] Происшествия
Уголовное дело по обвинению гражданина Узбекистана в совершении развратных действий в отношении девочек в г.о. Бор Нижегородской области направлено в суд. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области 27 февраля.

"Борский городской следственный отдел Следственного комитета завершил расследование уголовного дела по обвинению 46-летнего гражданина Республики Узбекистан в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч. 2, 3 ст.135 (развратные действия – три эпизода). По версии следствия, в 2012 году в дневное время подозреваемый на территории г. Бор неоднократно совершал развратные действия в отношении 10-11-летних девочек", - говорится в сообщении.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в содеянном он признал. По результатам судебно-психиатрической экспертизой обвиняемый признан вменяемым. На территории России он находился, не имея законных оснований.
В настоящее время уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.
Поделиться: