Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Играя со спичками, мальчик сжег сарай своего дедушки

10 января 2001 13:11 Происшествия
(Корр. НТА А. Рукавишников): По данным управления государственной противопожарной службы ГУВД Нижегородской области, за прошедшие сутки в нашем регионе произошло восемь пожаров, три из которых - в Нижнем Новгороде. При этом два человека погибли, а пятерых удалось спасти. Огнем повреждены четыре жилых дома и четыре строения.

Три пожара возникли от неосторожного обращения с огнем (один из них - при небрежном курении в нетрезвом состоянии), два - из-за коротких замыканий, два - в результате нарушений при пользовании электрокамином, один - по причине детской шалости со спичками.

В восьмом часу утра в поселке Сокольское в квартире на улице Пушкина из-за нарушений при пользовании самодельным электрокамином обгорела постель. На месте пожара обнаружен труп нетрезвого 49-летнего хозяина квартиры.

В восемь часов утра в Нижегородском районе в квартире на улице Суетинской от короткого замыкания электропроводки повреждено огнем имущество и погиб 86-летний хозяин квартиры. Сотрудниками противопожарной службы эвакуированы пять человек.

В пятом часу вечера в селе Акузово Сергачского района в результате шалости со спичками семилетнего мальчика сгорел сарай его дедушки.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: