Ярмарка нижегородских сельхозпроизводителей будет работать в Советском районе Нижнего Новгорода 27-28 марта. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.
"Ярмарка организована для предоставления нижегородцам возможности приобретать овощи, молочную продукцию, мясные и рыбные полуфабрикаты, консервированную продукцию и соки, мед и продукты его переработки, яйцо и куриные полуфабрикаты, колбасную продукцию, хлебобулочные изделия, муку и различные крупы, а также изделия гильдии мастеров и ремесленников Нижегородской области напрямую от производителей", - говорится в сообщении.
На ярмарке представят свою продукцию более 40 сельхозпредприятий, крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств области.
Открытие ярмарки состоится в 10:00 у Дворца Спорта Профсоюзов по адресу: пр. Гагарина, д.29в.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+