НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев
Гол Илья Кухарчука помог нижегородской "Волге" выиграть в Красноярске у "Енисея" 11 июля. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород".
Нижегородский клуб открыл новый сезон в Футбольной национальной лиге. Матч первого тура первенства ФНЛ 2015-2016 годов нижегородцы провели в Красноярске.
Нижегородцам удалось забить "быстрый гол". На десятой минуте встречи при розыгрыше углового мяч в ворота хозяев переправил Илья Кухарчук. Первый тайм прошел в не очень активной борьбе, а вот во втором нижегородцам пришлось отражать атаки активизировавшихся красноярцев.
С обороной собственных ворот "Волга" справилась и завершила первый матч сезона победой 1:0.
В следующем туре "Волга" сыграет на своем поле. 15 июля команда Андрея Талалаева в Нижнем Новгороде примет соперников из "Тюмени".
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+