Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Сыщики Кулебакского района Нижегородской области поймали сатаниста, осквернителя могил

26 января 2001 15:01 Происшествия
(Корр. НТА О.Губин): По словам начальника Кулебакского отделения милиции Евгения Гусева, мужчину 1963 года рождения задержали 25 января 2001 года в соседнем Вачском районе. По понятным причинам имя задержанного не разглашается.

Как заявил "Нижегородскому Телеграфному Агентству" Евгений Гусев, на счету маньяка более 10 актов вандализма на городском кладбище Кулебак в период с ноября 1999 по январь 2001 года. Ему может быть предъявлено обвинение в осквернении могил, краже вещей умерших и умышленное уничтожение имущества.

Сейчас задержанный уже дает показания. Он полностью сознался в совершенных преступлениях. Между тем, ему еще предстоит пройти медицинское освидетельствование на предмет психического расстройства. Но, по словам Евгения Гусева, он мало напоминает психически неуравновешенного человека.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: