Пенсионер в Нижегородской области подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении детей 9-ти и 12-ти лет. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по региону 9 июня 2016 года.
По версии следствия, днем 6 июня 2016 года 60-летний подозреваемый, находясь на детской площадке рядом с домом одного из сел Воскресенского района, совершил в отношении 9-летнего мальчика, 9-ти и 12-летних девочек действия сексуального характера.
Подозреваемый задержан, вину он признал частично.
В настоящее время в отношении пенсионера возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+