Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Сотрудники МВД России задержали направлявшегося в Нижний Новгород предполагаемого убийцу настоятеля монастыря

09 июля 2016 21:09  [1686] Происшествия
Сотрудники МВД России задержали направлявшегося в Нижний Новгород предполагаемого убийцу настоятеля монастыря. Об этом сообщается на сайте ведомства 9 июля 2016 года.

Как рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк, 9 июля в 10:10 в районе объездной дороги г. Вязники во Владимирской области наряд ДПС остановил автомобилиста, нарушившего правила дорожного движения. В это ж время там же на обочине дороги был замечен человек, схожий по приметам и данным в ориентировке на подозреваемого в совершении убийства на территории Ярославской области. Полицейские задержали подозреваемого у которого при себе был паспорт на имя Шулешова и доставили в районный отдел.

"Задержанный был одет в походную одежду, при себе имел рюкзак с личными вещами, плащ-палатку, котелок. Мужчина рассказал, что двигался из Переславль-Залесского, в основном пешком, иногда - на попутном транспорте, ночевал в лесном массиве. Направлялся в Нижний Новгород, где, с его слов, живет его супруга, с которой у него бракоразводный процесс", - рассказала Ирина Волк.
Поделиться: