Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

С 14 по 15 февраля в Нижнем Новгороде будет проходить конференция "Информационные технологии для производства и управления. Региональный аспект"

12 февраля 2001 19:45
(Корр. НТА Ж. Воронова): С 14 по 15 февраля в администрации Нижегородской области будет проходить конференция "Информационные технологии для производства и управления. Региональный аспект". В работе конференции примут участие представители предприятий, банков, районных и городских администраций Приволжского федерального округа.

Об этом "Нижегородскому Телеграфному Агентству" сообщили в пресс-службе администрации Нижегородской области. Организатором данного мероприятия выступил областной департамент по информатизации.

Как отметили в пресс-службе, участникам конференции будет предоставлена возможность познакомиться с современными методами управления предприятиями и целыми районами, наладить сотрудничество с отечественными и зарубежными компаниями, работающими в области информационных технологий, обменяться опытом.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: