Фото:
Житель г.о. Выкса Нижегородской области подозревается в убийстве знакомой за оскорбление. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону 31 мая 2017 года.
По версии следствия, вечером 24 мая 2017 года 35-летний мужчина находился со своей 33-летней знакомой на территории лесного массива вблизи посёлка Досчатое г.о. Выкса. В ходе ссоры обвиняемый нанес потерпевшей множественные удары ножом по телу. От полученных травм женщина скончалась на месте.
Обвиняемый вину в содеянном он признал. Следователям он пояснил, что напал на женщину с ножом за то, что она его оскорбила. Он не трудоустроен, ранее судим за кражу.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование уголовного дела продолжается.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+