Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Tele2 и фонд "Навстречу переменам" продлили срок приема заявок на конкурс социальных предпринимателей

20 июня 2017 11:48  [621] Бизнес

Фото: пресс-служба Теле2

Tele2 объявляет о продлении сроков приема заявок на III Всероссийский конкурс социальных предпринимателей "Навстречу переменам", который ежегодно проходит при поддержке компании. Об этом сообщает пресс-служба Tele2.

Социальные предприниматели из разных регионов России могут подать заявку на участие в конкурсе до 18:00 23 июня 2017 года.

В конкурсе рассматриваются проекты, создающие новые возможности для развития, обучения, защиты жизни и здоровья детей. "В этом году интерес к конкурсу проявили 425 потенциальных участников. 119 из них уже отправили заявки на участие в конкурсе, 306 – завершают их оформление на сайте. Большая часть заявок поступила из Сибири и с Урала, а также из Москвы и Санкт-Петербурга", - отмечается в пресс-релизе.

Подать заявку может любой человек или некоммерческая организация. Каждая заявка оценивается по трем основным критериям: выявлена острая и важная проблема детства в регионе, предложено новое решение проблемы; организация/проект находится на ранней стадии развития (старт-ап); заявку подает автор идеи или руководитель организации, созданной для решения проблемы.

В финал выйдут восемь участников. Авторы четырех лучших проектов, по мнению взрослого и детского жюри, получат гранты в размере 1,2 млн рублей, для оставшихся четырех проектов-финалистов будут предоставлены специальные условия по сбору средств на краудфандинговой платформе Planeta.ru.

Поделиться: