Последние новости рубрики Общество
Общество

Более 50 грамот получили коллективы предприятий Канавинского района Нижнего Новгорода за участие в субботниках в 2017 году

21 июня 2017 11:16  [509] Общество
Михаил Шаров с коллективами предприятий района

Михаил Шаров с коллективами предприятий района

Фото: управление по работе со СМИ горадминистрации

Более 50 грамот и благодарностей получили коллективы предприятий Канавинского района Нижнего Новгорода за участие в субботниках в 2017 году. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

Такую информацию озвучил исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района Михаил Шаров на очередном заседании совета директоров. Мероприятие прошло на территории ОАО Агрокомбинат "Горьковский".

Членам совета директоров были представлены итоги проведения месячника по благоустройству на территории Канавинского района в апреле-мае 2017 года. Самые активные предприятия района, наведшие порядок не только на подведомственных, но и на прилегающих территориях, были отмечены благодарственными письмами администрации.

"Субботник по-Канавински" это уже "фишка" района. Замечательно, что в наведении порядка такое активное участие приняли предприятия района. В этом году, по итогам уборки, мы вручили более 50 грамот и благодарностей только коллективам предприятий, не считая персональных наград в виде участия в лотерее. И я лично хотел бы еще раз всех поблагодарить за любовь к району и пропаганду среди своих сотрудников бережного отношения к окружающей среде", - сказал Михаил Шаров.

Также участники заседания заслушали отчет о мероприятиях, которые прошли в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне и информацию об итогах проведения спартакиады среди сотрудников предприятий и организаций Канавинского района в 2017 году.

Поделиться: