Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Нижегородский ТРК "Небо" разыграет билеты на Alfa Future People

26 июня 2017 15:54  [909] Культура и отдых

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Торгово-развлекательный комплекс "Небо" разыграет билеты на Alfa Future People. Об этом сообщает пресс-служба комплекса 26 июня 2017 года.

"С 16 июня по 2 июля все посетители центра могут получить шанс выиграть билеты на этот фестиваль, совершив покупку на сумму от двух тысяч рублей в любом отделе ТРК и зарегистрировав купон на стойке информации. За каждую такую покупку (или сумму двух покупок) посетитель получает один купон участника. За покупку в салонах-партнерах акции, отмеченных специальным стикером (салоны, предоставляющие специальные подарки на финальный розыгрыш), покупатели получают два купона", - говорится в сообщении.

Финал акции "Выиграй билет на AFP" состоится 2 июля в 14:00 в главном атриуме ТРК. В ходе праздника будет разыграно 15 билетов на фестиваль, а также подарки от партнеров акции. Всех посетителей ждет выступление одного из ди-джеев города, фотосессия с "инопланетными существами", мастер класс по робототехнике и многое другое.

"ТРК "Небо" второй год подряд становится партнером фестиваля Alfa Future People и дарит билеты посетителям торгового комплекса. Фестиваль электронной музыки и технологий AFP - крупнейший в России современный молодежный проект. Многие покупатели комплекса мечтают побывать на этом фестивале, и "Небо" с удовольствием исполняет их мечты", - сказала директор по связям с общественностью ТРК Анна Волкова.

Напомним, что AFP в 2017 году пройдет в п. Б.Козино Балахнинского района Нижегородской области 7-9 июля.

Поделиться: