Анонсы

18+

Анонсы событий дня на 27 июня 2017 года

Этот день в истории:
В 1754 году началось строительство Зимнего дворца в Санкт-Петербурге
В 1905 году на броненосце "Князь Потёмкин Таврический" началось восстание
В 1941 году Венгрия объявила войну СССР
В 1961 году в кинотеатрах СССР начал демонстрироваться фильм "Полосатый рейс"

В этот день пройдут следующие мероприятия:
10:00 Совместное заседание комитетов Законодательного собрания по транспорту и дорожному хозяйству и по имущественным и земельным отношениям (Кремль, корпус 2, зал заседаний)
11:00 Круглый стол на тему: "Распространение печатных СМИ в Нижнем Новгороде" (ул. Нестерова, 31, малый конференц-зал, ТПП)
11:00 Пресс-конференция ГУ МВД по Нижегородской области на тему: "Профилактика и раскрытие краж транспортных средств на территории Нижегородской области" (ул. Пискунова, 59, офис 305)
11:00 Торжественное открытие XIV праздника цветов "Здоровые дети - Счастливые люди - Сильная нация" (Кремль, территория рядом с обелиском)
12:00 День открытых дверей мастерских для занятости молодых людей с ментальными нарушениями, приуроченный ко Дню молодежи (ул. Гордеевская, 42а)
12:00 Открытие торгово-обменного пункта приема опасных отходов у населения (перед тепловым пунктом ЖК "Седьмое небо")
12:00 Внеочередное расширенное заседание фракции "Единая Россия" на тему: "Развитие агропромышленного комплекса в Нижегородской области" (Нижегородский региональный институт управления и экономики агропромышленного комплекса", к.п. Зеленый город, Агродом)
13:00 Круглый стол на тему: "Почему вузам запрещают готовить экономистов?" (ул. Академика Блохиной, 14, 5 этаж)
14:30 Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев встретится с лауреатами главной медицинской премии России "Призвание" (Кремль, корпус 1, кабинет губернатора)

Именины в этот день отмечают:
Александр, Георгий, Елисей, Иосиф, Мефодий, Мстислав, Николай, Нифонт и Юлита (Улита, Иулитта).

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий

Самые читаемые новости в этот день 27 июня в прошлом