Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

ОМК принимает участие в 14-й международной выставке "Нефть и газ" MIOGE 2017

27 июня 2017 17:18  [1313] Бизнес
ОМК принимает участие в 14-й международной выставке Нефть и газ MIOGE 2017

ОМК принимает участие в 14-й международной выставке Нефть и газ MIOGE 2017

Фото: ОМК

Объединенная металлургическая компания (АО "ОМК", г. Москва) принимает участие в 14-й международной выставке "Нефть и газ" MIOGE 2017, которая проходит в Москве с 27 по 30 июня. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как сообщается в пресс-релизе, компания представляет на выставке свои новейшие разработки в области трубопроводной арматуры: шаровые краны для специальных условий эксплуатации, предохранительные клапаны шестого поколения, клиновые задвижки и другое востребованное оборудование.

"Шаровые краны предназначены для работы на компрессорных станциях, на газоконденсатных месторождениях, в криогенных средах при работе со сжиженным природным газом. Это аналоги зарубежных кранов, которые ранее в России не выпускались. Клиновые задвижки предназначены для применения в среде сжиженного природного газа при сверхнизких температурах", - отмечают в ОМК.

На стенде ОМК работают специалисты и руководители предприятий, входящих в ОМК: "Трубодетали", Благовещенского металлургического завода, Выксунского металлургического завода и Уральского завода специального арматуростроения.

Стенд ОМК на выставке расположен в павильоне №3, холл 14, место В304.

СПРАВКА:
14-я Международная выставка "НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE 2017 проходит 27-30 июня 2017 г. МВЦ "Крокус Экспо" (г. Москва). Это самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России. Выставка впервые была проведена в 1993 году. В экспозиции более 650 компаний из 40 стран мира.

Теги:
Поделиться: