Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Открытие 400-го магазина "Пятерочка" в Нижегородской области состоялось в г.Кстово

12 июля 2017 09:07  [1475] Бизнес

НТА - Никита Афанасьев

Открытие 400-го магазина "Пятерочка" в Нижегородской области состоялось в г.Кстово 7 июля. Об этом сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород", присутствовавший на мероприятии 7 июля 2017 года.

Магазин площадью 348 кв м открылся в д.1 по ул.Зеленой. В городе это 16-й по счету магазин, в регионе – юбилейный, 400-ый. На церемонии открытия присутствовали глава Кстовского района Алексей Кузнецов, председатель районного совета ветеранов Андрей Захаров, директор Волго-Вятского филиала торговой сети "Пятерочка" Ирина Олейник.

"Сегодня открылся не простой магазин – юбилейный. Самое главное для наших жителей, для кстовчан – чтобы здесь был широкий ассортимент товара, чтобы он был качественный и по низким ценам. Если будет так – будет доход, стабильность и развитие бизнеса", - отметил Алексей Кузнецов.

Андрей Захаров пожелал сотрудникам открывшегося магазина удачного развития, хорошей выручки, чистых прилавков и свежих продуктов. Ирина Олейник, в свою очередь, выразила надежду, что этот магазин будет самым лучшим в городе.

"Я рада, что юбилейный магазин мы открываем в Кстово, в городе, который в 2017 году празднует 60-летний юбилей", - отметила она.

Директор Волго-Вятского филиала по взаимодействию с органами госвласти и СМИ Алексей Иванов рассказал журналистам, что в магазине будет представлена продукция и нижегородских производителей.

"Представленность местного производителя для нас – одно из приоритетных направлений. Доля местной продукции в ассортименте универсамов "Пятёрочка" в Нижегородской области достигает 10,7%. Мы отмечаем специальными стоперами такие продукты на полках. Здесь представлен, в частности, кстовский хлебзавод", - отметил Алексей Иванов.

До конца года в Нижегородской области планируется открыть еще семь магазинов сети "Пятерочка", три из них – в г.Кстово.

Поделиться: