Две золотые медали завоевали нижегородские тайбоксеры на чемпионате России в Казани

13 июля 2017 19:08  [859] Спорт
Егор Ищук

Егор Ищук

НИА "Нижний Новгород" - Алексей Рокотов

Две золотые медали завоевали нижегородские тайбоксеры на чемпионате России в Казани. Об этом сообщается на сайте Нижегородской региональной федерации тайского бокса 13 июля 2017 года.

Чемпионом России среди мужчин в весовой категории до 51 кг стал нижегородец Егор Ищук. В финале боец, представляющий клуб "ПанчерНН", встретился со спортсменом из Кемеровской области Степаном Ткаченко. По итогам трех раундов судьи единогласным решением отдали победу Ищуку. Отметим, что он защитил звание чемпиона страны, которое завоевал в прошлом году.

Кроме того золотую медаль в копилку команды Нижегородской области принесла Екатерина Гурина. Наша спортсменка стала чемпионкой России среди женщин в весовой категории до 51 кг.

Ранее сообщалось, что нижегородские тайбоксеры успешно стартовали на чемпионате России в Казани.