Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Тест-драйв новой модели автомобиля Volkswagen Tiguan состоялся в нижегородском ТРК "Небо"

19 июля 2017 13:19  [583] Бизнес

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Тест-драйв новой модели автомобиля Volkswagen Tiguan состоялся в нижегородском ТРК "Небо" с 14 по 16 июля 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба "Маринс-Групп"-Нижний Новгород.

Как сообщается в пресс-релизе, в начале июля в России стартовал масштабный авто-проект Volkswagen Driving Experience, который проходит в 12-ти крупнейших городах России. 14 июля мероприятия проекта прошли на открытой парковке торгово-развлекательного комплекса "Небо".

"На протяжении трех дней нижегородцы и гости города проверяли свои навыки экстремального вождения, а также получили возможность протестировать новый Volkswagen Tiguan на специальных конструкциях, имитирующих различные дорожные препятствия. Специальное мобильное приложение дополненной реальности "WOWTIGUAN" переносило автомобиль в городскую среду или на природу", - сообщают организаторы.

"Нижегородцы принимали участие в празднике всей семьей: для юных автолюбителей были организованы опыты с электромобильностью, знакомство с E-Golf, игровые зоны и мастер-классы", - говорится в пресс-релизе.

Поделиться: