Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"Манго Телеком" представила новый корпоративный мессенджер MANGO TALKER

24 июля 2017 09:54  [783] Бизнес

Фото: "Манго Телеком"

"Манго Телеком" представила новый корпоративный мессенджер с возможностями голосового общения MANGO TALKER. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Приложение разработано на платформе MANGO OFFICE и доступно на устройствах iOS и Android, компьютерах macOS и Windows.

"MANGO TALKER обеспечивает эффективное взаимодействие между отдельными сотрудниками, а также коммуникации внутри проектных групп и подразделений. Сервис при этом оставляет за пользователями возможность выбирать соответствующий контексту и моменту обсуждения формат — переговоры или переписку, сочетая и комбинируя их в процессе работы над совместными задачами", - сообщается в пресс-релизе.

Согласно информации, в MANGO TALKER можно создавать персональные и групповые чаты, пересылать файлы, контакты и геометки. Приложение также позволяет совершать и принимать звонки, отправлять SMS, проводить аудиоконференции с абонентами любых телефонных сетей. Внутрикорпоративные голосовые соединения не тарифицируются, это заметно снижает расходы в поездках и командировках, а кроссплатформенность расширяет сценарии использования MANGO OFFICE в рабочей коммуникации.

"Во время голосовых вызовов нажатием одной кнопки можно активировать запись разговора и затем быстро получить звуковой файл. Это позволит, например, говоря в дороге, не упустить существенные детали или важную информацию и при необходимости иметь ее под рукой, не обращаясь за записями к хранилищу облачной АТС через личный кабинет", - отмечает пресс-служба.

Также отмечается, что уровню информационной безопасности сервиса и защите данных уделяется повышенное внимание. "Проходя через облачную АТС, звонки постоянно доступны для оперативного контроля, сообщения и рабочие файлы хранятся на защищенных серверах "Манго Телеком", - говорится в пресс-релизе.

Теги:
Поделиться: