Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Около 200 человек воспользовались "Скорой автомобильной помощью" "Онтранс-НН" с начала 2017 года

21 июля 2017 18:07  [956] Бизнес

Фото: "Онтранс-НН"

Около 200 человек воспользовались "Скорой автомобильной помощью" "Онтранс-НН" с начала 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба компании 21 июля.

Согласно информации, сегодня генеральный директор компании "Онтранс-НН" Никита Злобин проверил работу сервисного центра службы эвакуаторов. "Это подразделение не занимается принудительным перемещением автомобилей на штрафстоянку, а сосредоточено на организации "скорой автомобильной помощи", в которой часто нуждаются водители и их пассажиры", - говорится в сообщении.

"К сожалению, большинство автолюбителей думают, что там, где эвакуатор, - всегда санкции. Спешу опровергнуть такое заблуждение, это не так. На базе нашего предприятия мы открыли отдел специальных услуг, направленных на поддержку автолюбителей. Это целый спектр работ: от транспортировки машины с проколотым колесом до доставки топлива, если у авто оно закончилось далеко от заправки. А наличие современных кранов-манипуляторов позволяет нам достать любой автомобиль, оказавшийся в кювете", - рассказал Злобин.

Он добавил, что "Онтранс-НН" имеет техническую возможность эвакуировать грузовой транспорт до 10 тонн, если тот потерял способность к самостоятельному передвижению. Помимо этого предусматривается перемещение и хранение мотоциклов, а также транспортировка автомобилей, чьи владельцы не могут им управлять из-за алкогольного опьянения. "Таким образом, ведется профилактическая работа по предотвращению ДТП с участием нетрезвого водителя", - подчеркнул руководитель предприятия.

С начала 2017 года "Скорой автомобильной помощью" воспользовались около 200 человек. "Это число постоянно растет. И, принимая во внимание востребованность службы, "Онтранс-НН" решил усилить работу подразделения и предусмотреть новые направления в своей деятельности. С началом отпускного сезона мы предлагаем автолюбителям переложить на нас заботу об авто, оставленном в городе. Допустим, человек уезжает на курорт и паркует машину у аэропорта или железнодорожного вокзала. Во избежание неприятных моментов мы можем организовать транспортировку автомобиля на ответственное хранение или его доставку в сервисный центр, а к окончанию отпуска подать автомобиль туда, откуда его забрали", - привел пример гендиректор ООО "Онтранс-НН".

Также в планах компании – подготовка к осенне-зимнему периоду работы и расширение площади теплого бокса, где на время морозов можно оставить свой автомобиль.

Поделиться: