Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Розничный цифровой банкинг Сбербанка получил международную премию журнала Global Finance

24 июля 2017 17:29 Экономика

Розничный цифровой банкинг Сбербанка получил международную премию журнала Global Finance. Об этом сообщает пресс-служба банка 24 июля 2017 года.

Кроме того, Сбербанк победил еще в трех номинациях по Центральной и Восточной Европе: "Лучшее решение для оплаты счетов", "Лучшее мобильное приложение" и "Лучший СМС-банк".

"Наши цифровые продукты регулярно признаются лучшими на рынке. Мы видим, что клиенты ждут от нас digital-сервисов, которые соответствуют лучшим мировым практикам и даже опережают их, и стараемся соответствовать их ожиданиям", - отметил заместитель председателя правления Сбербанка Александр Торбахов.

В своём анализе Global Finance принимает во внимание как количественные факторы, так и субъективные критерии. В числе объективных критериев - стратегия привлечения и обслуживания клиентов в цифровой среде, рост базы пользователей, функциональность цифровых продуктов, а также развитие новых направлений бизнеса и инновационных сервисов. Субъективные критерии включают мнения аналитиков, банковских консультантов и других отраслевых профессионалов международного уровня.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: