Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Альфа-Банк запускает новый пакет услуг для малого и среднего бизнеса "Все, что надо" с 27 июля

25 июля 2017 15:15  [865] Бизнес

Альфа-Банк запускает новый пакет услуг для малого и среднего бизнеса "Все, что надо". Об этом сообщает пресс-служба банка 25 июля 2017 года

С 27 июля начнется старт продаж нового пакета услуг "Все, что надо" для индивидуальных предпринимателей, компаний малого и среднего бизнеса. Как сообщает пресс-служба Альфа-Банка, новый пакет услуг предназначен для компаний с высоким уровнем финансовой активности, которые ведут расчеты как с российскими, так и с зарубежными партнерами.

Обслуживание по ПУ "Все, что надо" составит 7900 рублей для клиентов из регионов, и 9900 рублей для клиентов Санкт-Петербурга и Москвы. При авансовой оплате за девять месяцев обслуживания счета, предприниматель получает в подарок три месяца бесплатного обслуживания.

"В рамках пакета услуг предусмотрено: открытие рублевого и валютного счетов; выпуск и один год обслуживания первой карты Альфа-Cash Ультра для внесения и снятия наличных через банкомат и оплаты товаров и услуг в торговых точках и сети интернет прямо с расчетного счета; платежи в рублях на юридических лиц и ИП без ограничений; до 500 тысяч рублей в месяц - внутренние и внешние платежи на физических лиц; внесение выручки по кассе – до трех млн рублей; внесение выручки по карте без ограничений; подключение мобильного приложения "Альфа-Бизнес Мобайл"; уведомления о движениях по счету – по одному телефонному номеру", - сообщается в пресс-релизе.

В банке также отмечают, что в связи с введением нового пакета услуг, продажи ПУ "Все включено", ПУ "Все включено УЛЬТРА+" и ПУ "Все включено УЛЬТРА+Группа" будут прекращены. Ранее поданные заявки на эти пакеты услуг будут приняты и обработаны до 10 августа 2017 года включительно.

Теги:
Поделиться: