Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Альфа-Банк предложил привилегированную карту выпускникам НИТУ "МИСиС"

27 июля 2017 16:13  [844] Бизнес

Альфа-Банк предложил привилегированную карту выпускникам Национального исследовательского технологического университета "МИСиС". Об этом сообщает пресс-служба банка 27 июля 2017 года.

Согласно информации, Альфа-Банк выпустил расчетную карту "МИСиС–MasterCard-Альфа-Банк". Карта позволяет ее держателю осуществлять безналичную оплату товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях, получать наличные денежные средства, осуществлять переводы, а также стать участником Клуба выпускников НИТУ "МИСиС" и получить привилегии и бонусы от эндаумент-фонда университета, которму отчисляется 1% от средств, потраченных держателем карты.

Выпуск карты и первый год обслуживания бесплатны. Карта выпускается с микропроцессором (чипом) и бесконтактной технологией PayPass. Кроме того, карта будет являться пропуском в университет.

"Программа для выпускников НИТУ "МИСиС" направлена на поддержку и развитие новых образовательных технологий и научной деятельности. Российские вузы всегда славились высоким уровнем образования и качеством выпускаемых специалистов. Мне важно, чтобы эта традиция сохранялась. Я сам являюсь выпускником НИТУ "МИСиС" и очень рад, что Альфа-Банк и ведущий технологический вуз России предложили платежное решение, которое с одной стороны будет удобно в повседневной жизни владельца карты, а с другой – внесет неоспоримый вклад в развитие науки и бизнеса в России", – сказал председатель Наблюдательного совета Консорциума "Альфа-Групп" Михаил Фридман.

Сообщается, что выпуск специальной карты "МИСиС–MasterCard-Альфа-Банк" – одно из мероприятий, приуроченное к празднованию 100-летнего юбилея университета в 2018 году НИТУ "МИСиС". "Совместный проект Альфа-Банка и НИТУ "МИСиС" позволит не только укрепить содружество выпускников университета, но и послужит развитию эндаумент-фонда, из средств которого финансируются многие научные и образовательные проекты", – отметила ректор вуза Алевтина Черникова.

Поделиться: