Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Сбербанк расширил возможности мобильного приложения "Бизнес Онлайн"

28 июля 2017 12:43  [1545] Бизнес

Сбербанк расширил возможности мобильного приложения "Сбербанк Бизнес Онлайн". Об этом сообщает пресс-служба банка 28 июля 2017 года.

"Привычные шаблоны платежей Сбербанк Бизнес Онлайн стали доступны и в мобильном приложении. Они позволяют проводить частые платежи быстро и без лишних усилий. Пользователям не нужно заполнять платёжное поручение с нуля: достаточно один раз сохранить шаблон и затем, при необходимости, его редактировать", - сообщается в пресс-релизе.

Кроме того, пользователи мобильного приложения могут увидеть доступную сумму овердрафта, а также информацию по наложенным на счета арестам и ограничениям, а именно: название органа, наложившего арест, а также сумма.

Как сообщается в пресс-релизе, приложение стало более качественно распознавать электронные версии и фотографии счетов в различных форматах. В дополнение к этому появилась функция сканирования, распознавания и автоматического заполнения платёжного поручения по QR-коду на счёте.

"Кроме того, "Сбербанк Бизнес Онлайн" теперь адаптирован с помощью технологии VoiceOver для людей с нарушениями зрения. Разработчики приложения собирают отзывы пользователей об их опыте использования этой функции. Отправить свои впечатления и предложения можно на beta-msbbol@sberbank.ru", - отмечает Сбербанк.

Поделиться: