Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Число абонентов мобильной связи "Ростелекома" превысило 500 тысяч человек за восемь месяцев

02 августа 2017 11:50  [685] Бизнес

Число абонентов мобильной связи "Ростелекома" превысило 500 тысяч человек за восемь месяцев. Об этом сообщает пресс-служба компании 2 августа 2017 года.

Согласно информации, количество активных абонентов мобильной связи "Ростелекома" в июле 2017 года превысило 500 тысяч.

"Полмиллиона активных пользователей за восемь месяцев с начала работы в качестве виртуального мобильного оператора – хороший старт. У нас есть отличные семейные предложения и тарифы. А VAS-решения для бизнеса превращают смартфон в мобильное рабочее место с дистанционным доступом к корпоративным ИТ-системам. Мы привыкли одновременно пользоваться множеством гаджетов (дома, в офисе, в пути между ними) и я рад, что теперь "Ростелеком" может быть единым поставщиком услуг для них. С нашими услугами жизнь становится проще, например, абоненту достаточно знать один телефон техподдержки, подключить единый личный кабинет для решения любых вопросов по всем услугам", – отметил директор проектного офиса услуг мобильной связи "Ростелекома" Алексей Чернецов.

Мобильная связь "Ростелекома" доступна вместе с услугами фиксированной связи также для клиентов корпоративного и государственного сегментов любого масштаба и численности коллектива.

Поделиться: