Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Промсвязьбанк запустил возобновляемую кредитную линию для МСБ сроком до 10 лет

03 августа 2017 12:14  [705] Бизнес

Промсвязьбанк запустил возобновляемую кредитную линию (ВКЛ) для МСБ сроком до 10 лет. Об этом сообщает пресс-служба банка 3 августа 2017 года.

С новой опцией "Вечная ВКЛ" при оформлении возобновляемой кредитной линии на пополнение оборотных средств и иные операционные расходы клиенты МСБ могут выбрать срок кредитования до 10 лет. Предложение действует в рамках кредитного продукта "Кредит-Бизнес".

"Десятилетняя работа банка с сегментом МСБ позволила нам создавать продуктовые решения исходя из актуальных запросов бизнеса. При разработке опции "Вечная ВКЛ" нашей целью было не только сократить время и расходы предпринимателей, но и обеспечить уверенность клиентов в бесперебойном получении кредитных средств на развитие бизнеса на длительной перспективе. При этом для максимального удобства клиента требования к обеспечению аналогичны возобновляемой кредитной линии на 18 месяцев", – подчеркнул директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Иннокентий Воловик,.

Для подключения новой опции необходимо предоставить кредитно-обеспечительную документацию и оформить залог один раз на 10 лет, на периодической основе подтверждая финансовое состояние.

СПРАВКА:
"Кредит-Бизнес" – программа кредитования МСБ, рассчитанная на выдачу кредита до 150 млн рублей на срок до 120 месяцев с целью пополнения оборотных средств и до 180 месяцев на инвестиционные цели.

Поделиться: