Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 29 марта 2018 года

Этот день в истории:
В 1967 году спущена на воду первая французская атомная подлодка
В 1973 году последние американские солдаты покинули Вьетнам
В 2010 году в Москве террористы-смертники провели взрывы на станциях метро "Лубянка" и "Парк Культуры"

В этот день пройдут следующие мероприятия:
10:00 Заседание Законодательного собрания Нижегородской области (Кремль, корпус 2, зал заседаний)
10:00 В рамках XXXVIII Международной научной конференции "Горьковские чтения", посвященной 150-летию писателя, стартует работа секции "Горький - человек мира: вклад в развитие межкультурного диалога и культуру народов России и зарубежья" (ул. Мануфактурная, 9)
11:00 Пресс-конференция на тему: "Розыск преступников и без вести пропавших граждан" (ул. Белинского, 110).
13:00 Пресс-конференция на тему: "Все о тотальном диктанте-2018. Когда на основе ошибок в диктанте планируют создать новый учебник русского языка?" (ул. Академика Блохиной, 14, 5 этаж)
14:00 Форум наблюдателей от Общественной палаты Нижегородской области по мониторингу реализации избирательных прав граждан на выборах президента РФ (ул. Нестерова, 31, ТПП, большой зал)
15:00 Совещание по подведению итогов работы комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области в 2017 году (Кремль, корпус 1, большой зал) Подход к СМИ в 14:50
15:00 Театральное представление по мотивам ранних произведений Максима Горького: "Песня о соколе", "Данко" и "О чиже, который лгал, и о дятле - любителе истины" (ул. Минина, 26)

Именины в этот день отмечают:
Александр, Антоний, Аристовул, Денис (Дионисий), Емельян (Емилиан), Иван (Иоанн), Павел, Папа, Патрикея (Патрикия), Пимен, Роман, Савин, Серапион, Трофим, Фал, Христодул и Юлиан (Иулиан)

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий

Самые читаемые новости в этот день 29 марта в прошлом