Последние новости рубрики Политика
Политика

Александр Герасименко выведен из комиссии по проведению конкурса на должность директора "Нижегородэлектротранса"

26 апреля 2018 12:12  [3005] Политика

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Замглавы администрации города Александр Герасименко выведен из комиссии по проведению конкурса на должность генерального директора МП "Нижегородэлектротранс". Об этом говорится в документах на сайте горадминистрации.

Приказом и.о. замглавы администрации города Иваном Носковым от 25 апреля 2018 года в состав комиссии внесены изменения. Собственно, кроме Носкова, который является председателем, в ней из прежнего состава никого не осталось.

Секретарем комиссии стала начальник отдела кадровой работы с руководителями подведомственных учреждений и предприятий департамента организационно-кадрового обеспечения Наталья Туманова (вместо консультанта сектора развития кадрового потенциала этого же департамента Ольги Петрив).

В состав также вошли первый замглавы администрации Наталия Казачкова, замдиректора департамента транспорта Сергей Сиволдаев и начальник отдела правовой информации, нормотворческой и судебно-аналитической работы департамента правового обеспечения Игорь Кабашный.

Ранее в эту комиссию входили замглавы администрации Александр Герасименко и и.о. директора департамента транспорта Валерий Лунев.

Напомним, конкурс был объявлен 6 марта 2018 года, 19 марта администрация внесла изменения в части образования. Вместо высшего технического или инженерно-экономического образования достаточно наличие любого высшего образования.

По итогам тестирования более 75% правильных ответов дал всего один кандидат – Елена Лекомцева, но к защите программ развития предприятия были допущены шестеро. 16 апреля они выступили с презентациями. По итогам этой части конкурса глава города Владимир Панов сказал, что идеального кандидата он не увидел, но отметил, что из участников могла бы получиться хорошая управленческая команда. Определиться с кандидатурой на пост руководителя мэр намеревался к 20 апреля. Однако, по данным на 26 апреля, о победителе конкурса по-прежнему ничего не известно.

Поделиться: