Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Мужчина подозревается в смертельном ранении знакомого в Советском районе Нижнего Новгорода

16 июля 2018 18:21  [727] Происшествия
Следственный комитет РФ

Следственный комитет РФ

Фото: НИА Нижний Новгород

Мужчина подозревается в смертельном ранении знакомого в Советском районе Нижнего Новгорода. Об этом пресс-служба СУ СК РФ по региону сообщила 16 июля 2018 года.

По версии следствия, днем 13 июля в квартире в пер. Светлогорский нетрезвый подозреваемый в ходе ссоры с хозяином, который якобы оскорбил его, нанес ему ножевое ранение в шею, от которого 31-летний потерпевший скончался на месте.

Уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины возбуждено по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Он не отрицает, что ударил погибшего по шее, однако заявляет, что убивать его не желал. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение. Расследование продолжается.

В 2014 году мужчина уже был судим за причинение смерти человеку по неосторожности. В тот раз он на улице беспричинно поссорился с гражданином на улице, ударил его. В результате падения тот получил травму головы и скончался.

Поделиться: