Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Рок-фестиваль R-Ока с выставкой мотоциклов и фаер-шоу пройдет в Нижнем Новгороде 2 сентября

28 августа 2018 19:15  [3321] Культура и отдых

Фото: организаторы

Рок-фестиваль R-Ока с выставкой мотоциклов и фаер-шоу пройдет в Нижнем Новгороде 2 сентября. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

Мероприятие состоится в парке "Швейцария".

"Цель фестиваля - дать молодым нижегородским рокерам самое главное, что нужно любому музыканту: сцену и зрителя. А нижегородцам дать возможность узнать и полюбить наших настоящих и талантливых звезд, которых действительно очень много", - говорится в сообщении.

Как сообщает управление, мероприятие в 2018 году проходит в Нижнем Новгороде во второй раз.

"В 2017 году фестиваль прошел в первый раз, получив самую положительную реакцию СМИ, соцсетей, участников и зрителей. После этого организаторам в течение года поступило более 30 заявок на участие, и R-Oka стал ежегодным проектом", - пояснили в управлении.

В 2018 году на фестивале выступят 9 нижегородских групп, прошедших отбор и играющих в самых разных стилях рок-музыки. Каждая из них отыграет 45-тиминутный сольный концерт. В результате получится более семи часов абсолютно новой и качественной музыки.

Кроме того, в рамках фестиваля будет работать выставка мотоциклов клуба "Вольные птицы". Кроме того, предполагается фаер-шоу.

Поделиться: