Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Финал акции "Свадьба вашей мечты" пройдёт в нижегородском ТРК "НЕБО" 9 сентября

07 сентября 2018 10:28  [842] Бизнес

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Финал акции "Свадьба вашей мечты" пройдёт в нижегородском ТРК "НЕБО" 9 сентября 2018 года. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью торгово-развлекательного комплекса.

Акция проходит от федеральной ювелирной сети "Сенат".

Как сообщается в пресс-релизе, акция "Свадьба вашей мечты" проводилась на протяжении пяти месяцев во всех магазинах федеральной компании "Сенат" в Нижнем Новгороде. В ней могли принять участие все молодожёны, которые приобрели пару обручальных колец. Для финального розыгрыша призов ювелирная сеть "Сенат" выбрала торгово-развлекательный комплекс "НЕБО".

"9 сентября у каждого участника акции есть шанс получить в подарок ювелирные украшения, сертификаты на фотосессию, букет невесты, кенди-бар для свадьбы, выступление артистов, постановку свадебного танца и, конечно же, главный приз — 100 тысяч рублей. Всё торжественное мероприятие пройдёт под руководством ведущего из популярной команды "Топ10-НН" Рустама Садекова", - говорится в сообщении.

"Более 70 лучших российских и зарубежных поставщиков активно сотрудничают с сетью "Сенат". Многие из них выбрали ее в качестве своего эксклюзивного представителя в Нижнем Новгороде. В салонах можно купить украшения от Адамас, Ринго, Саргон, Тинаиф, Платина, SOKOLOV, Gold of Brazil, JV и других не менее известных компаний. А коллекции от брендов с мировым именем из Японии и Франции — Misaki, Cacharel и Kenzo - представлены здесь на правах эксклюзива. На данный момент всего открыто 24 салона по всей России", - сообщается в пресс-релизе.

Также сообщается, что 4 ноября на праздновании своего Дня рождения ТРК "НЕБО" разыграет три года бесплатного шопинга.

Поделиться: