Последние новости рубрики Спорт
Спорт

БК "НН" проиграл эстонскому "Калеву" в матче 7 октября

08 октября 2018 12:00  [948] Спорт

Фото: с сайта БК "НН"

БК "НН" проиграл эстонскому "Калеву" в стартовом матче Единой лиги ВТБ 7 октября 2018 года. Как сообщается на сайте нижегородского клуба, матч завершился со счётом 68:82.

Отмечается, что перед стартом сезона в Единой Лиге ВТБ у "Нижнего Новгорода" был только один день, чтобы перевести дух после квалификации Лиги чемпионов. На протяжении всей первой половины матча нижегородцы старались не отпускать соперника из зоны видимости и боролись на равных, однако стало заметно, что у "НН" начались проблемы с реализацией, которые уже появлялись по ходу квалификации,

Из-за перебора фолов черно-белые лишились Кендрика Перри, но выход на паркет Георгия Жбанова и Владимира Драгичевича немного привел "НН" в чувства. Именно они попытались обострить игру в краске и вполне преуспели.

"Очень много негатива получилось в сегодняшнем матче. Мы провели шесть неплохих игр, и сегодня произошел серьезный спад", - заявил по итогам встречи главный тренер БК "Нижний Новгород" Зоран Лукич.

Он также добавил, что лучшим в команде стал 32-летний Владимир Драгичевич. "Это говорит о том, что некоторым нашим игрокам, нужно серьезно задуматься", - подчеркнул тренер.

Напомним, БК "Нижний Новгород" победил чешский "Пардубице" во втором матче третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов 4 октября.

Поделиться: