Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Магазин товаров в стиле аниме Kyomita открылся в ТРК "Небо"

09 апреля 2019 13:47  [5415] Бизнес

Фото: НИА Нижний Новгород

Магазин товаров в стиле аниме Kyomita открылся в ТРК "Небо". Об этом сообщает отдел по связям с общественностью торгово-развлекательного комплекса.

В магазине продаются атрибуты anime, k-pop, geek, а также одежда, рюкзаки, головные уборы, фигурки, постеры, наклейки и значки, мягкие игрушки и многое другое.

Ключевое направление деятельности магазина Kyomita связано прежде всего с товарами по аниме, фильмам, играм и сериалам. Магазин продает значки, пижамы кигуруми, подушки с любимыми персонажами, кружки и контейнеры, а также одежду для косплеев.

Отдел расположен на третьем этаже торгового комплекса "Небо".

"Вам нужно купить оригинальный подарок на день рождения или другое торжественное событие, но не знаете, что подарить? Вспомните, что у каждого человека есть любимый фильм, сериал, который он смотрит каждую неделю, а может он является геймером и часами проходит любимую игру. Много людей также обожают аниме, комиксы, мангу. Вспомните, что именно нравится вашему другу и сделайте ему приятный комплимент, подарив сувенир, сделанный по его любимому сериалу, фильму или игре", - советует отдел по связям с общественностью ТРК "Небо".

"Открытие нового магазина - это еще один радостный повод, которым мы хотим поделиться с нашими посетителями! Уникальный бутик Kyomita отличается от всех остальных отделов своим ассортиментом милых и забавных вещей, это магазин оригинальных подарков в котором можно найти интересные сувениры для всех, кто любит креатив", - сказала директор по связям с общественностью ТРК "Небо" Анна Волкова.

Поделиться: