Последние новости рубрики Политика
Политика

Экс-сотрудник УМВД Наталия Туранова назначена главой департамента промышленности и торговли администрации Дзержинска

13 мая 2019 18:49  [2737] Политика
Наталия Туранова

Наталия Туранова

Фото: Пресс-служба администрации Дзержинска

Экс-сотрудник управления МВД по Дзержинску Наталия Туранова назначена директором департамента промышленности, торговли и предпринимательства администрации города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

Соответствующее распоряжение 13 мая подписал глава города Иван Носков.

В подчинении у директора департамента промышленности, торговли и предпринимательства находятся отдел потребительского рынка и отдел развития промышленности и поддержки предпринимательства.

Напомним, что сегодня также состоялось назначение директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Дзержинска. Им стал бывший заместитель главы администрации Ковернинского района по строительству и ЖКХ Александр Иванов.

После того, как Иван Носков в конце 2018 года был избранглавой Дзержинска, в администрации города начались кадровые перестановки.

В числе последних — назначение Елены Фоминой директором департамента управделами администрации Дзержинска.

Ранее сообщалось, что экс-заместитель руководителя проектного офиса холдинга Швабе ГК "Ростех" Глеб Андреев занял пост первого заместителя главы администрации Дзержинска, Юлия Ашуркова из Иркутска - замглавы по экономике и инвестициям, a Наталья Суханова - заместителем главы Дзержинска по соцполитике.

СПРАВКА:
Наталия Туранова родилась 27 сентября 1967 года в Саратове. У нее два высших образования - военно-инженерное училище химической защиты и юридический факультет Нижегородской правовой академии. В УМВД по Дзержинску работала на различных должностях с 1990 по 2019 годы.

Поделиться: