Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижний сегодня: главные события дня

01 декабря 2020 20:18  [1011] Общество

Двое детей находятся в реанимации после ДТП на Московском шоссе в Нижнем Новгороде

Авария произошла на ул.Московское шоссе. Дети в возрасте 7 и 10 лет попали под колеса автомобиля Subaru. В этот момент они переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу. После ДТП оба ребенка в тяжелом состоянии были доставлены в больницу №39.

Департамент образования разбирается в инциденте с вахтером в нижегородской школе

Сегодня в соцсетях появилась информация о том, что вахтер школы якобы применила силу к одному из непослушных учеников. Затем действия женщины поддержали другие сотрудники образовательного учреждения.

Стало известно новое число заболевших COVID-19 нижегородцев по данным на 1 декабря

По данным на 1 декабря в Нижегородской области коронавирусная инфекция подтверждена у 54 947 человек, в том числе 462 новых случая заболевания зарегистрировано за прошедшие сутки, а днем ранее - 458 новых случаев COVID-19.

COVID-19 за сутки подтвердился у 447 жителей Нижнего Новгорода

В Нижнем Новгороде коронавирус диагностирован у 24 512 жителей, тогда как в понедельник заболевших было 24 377 человек. Стоит отметить, что за прошедшие сутки новых случаев заболевания COVID-19 не выявлено на 28 территориях Нижегородской области.

Олег Алешин займет пост главы Канавинского района Нижнего Новгорода

Экс-руководитель ФК "Волга", а затем ФК "Нижний Новгород" Олег Алешин будет назначен главой Канавинского района Нижнего Новгорода. Это произойдет завтра - 2 декабря. Олег Алешин сменит на посту главы района Михаила Шарова, который арестован по подозрению в получении взятки в январе этого года.

Уголовное дело возбуждено после ДТП с детьми в Нижнем Новгороде

ДТП произошло на Московском шоссе в Нижнем Новгороде, когда два мальчика в возрасте 7 и 10 лет попали под колеса автомобиля Subaru. В этот момент они переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Уголовное дело возбуждено о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Поделиться: