Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Глеб Никитин пожелал удачи Александру Кержакову на посту главного тренера ФК "Нижний Новгород"

17 июня 2021 13:40  [2692] Спорт

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин пожелал удачи Александру Кержакову на посту главного тренера ФК "Нижний Новгород".

Глеб Никитин в своем аккаунте в Instagram официально заявил, что Александр Кержаков назначен главным тренером ФК "Нижний Новгород". "Лучший бомбардир в истории российского футбола и сборной России Александр Кержаков в нашей команде", - добавил глава региона.

Он напомнил, что Александр Кержаков играл в ведущих клубах и с сильнейшими российскими и зарубежными тренерами, "знает все модели тренерской работы". "Молодой амбициозный тренер для молодой амбициозной команды", - особо подчеркнул Глеб Никитин, отметив, что для Александра Кержакова "наш регион не чужой - отец из Дзержинска".

Губернатор Нижегородской области добавил в заключение, что "впереди у ФК "Нижний Новгород" важнейший и сложнейший сезон в Премьер-Лиге".

Напомним, что футболист Александр Кержаков станет главным тренером футбольного клуба "Нижний Новгород".

Сейчас Александр Кержаков уже находится в Нижнем Новгороде и знакомится с командой.

Ранее спортсмен занимал пост главного тренера "Томи".

Напомним, что бывший главный тренер ФК "НН" Роберт Евдокимов был уволен с этого поста в начале мая 2021 года. С тех пор обязанности тренера исполнял Антон Хазов.

Поделиться: