Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 19 апреля 2022 года

Этот день в истории:

День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год)

В 1971 году в СССР запущена первая орбитальная станция "Салют"

В этот день пройдут следующие мероприятия:

10:00 – заседание комитета Заксобрания Нижегородской области по экономике, промышленности, поддержке предпринимательства, торговли и туризма (Кремль, корп. 2, зал заседаний)

‪‪11:00 – заседание постоянной комиссии Гордумы по экологии в формате видеоконференции

11:00 – совещание с представителями органов власти и лесопользователями Нижегородской области на тему "3-ФЗ и цифровая трансформация лесного комплекса в Российской Федерации" (ТПП, ул. Нестерова, 31)

12:00 – заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области по агропромышленному комплексу и развитию сельских территорий (Кремль, корп.2, зал заседаний)

14:00 – заседание постоянной комиссии Гордумы по развитию города, строительству и архитектуре в формате видеоконференции

14:00 – заседание комитета ЗС НО по вопросам государственной власти области, местного самоуправления и регламенту (Кремль, корп.2, зал заседаний)

Именины в этот день отмечают: Вифоний, Галик, Дий (Дей), Елпифидор, Иллирик, Никита и Федосья (Феодосия)

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий