Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Центральная проходная АПЗ открыта после капремонта

29 апреля 2022 13:47  [1517] Бизнес

Фото: пресс-служба предприятия

Центральная проходная Арзамасского приборостроительного завода открыта после капремонта. Об этом сообщает пресс-служба завода.

Согласно информации, красные ленты у турникетов перерезали генеральный директор АПЗ Андрей Капустин и директор ООО "ПрестижСервисГрупп" Андрей Санкин.

"Это первое мероприятие к юбилею завода, – отметил генеральный директор АПЗ Андрей Капустин. – Ремонт проходной несколько затянулся. Это было связано с тем, что во время демонтажа столкнулись со многими проблемными участками еще со времен строительства здания. Износ старой проходной был очень большой. По примерным подсчетам, за время ее функционирования через нее прошли более 20 млн человек. Такая нагрузка сравнима только с нагрузкой на некоторые станции метрополитена. Поэтому при ремонте были в первую очередь учтены вопросы износостойкости материалов и, конечно, удобства".

Сегодня обновленная заводская проходная открыта и готова принимать весь трудовой коллектив АПЗ и гостей предприятия.

"Мы постарались сделать проходную современной и удобной, соответствующей высокому статусу предприятия. И нам это удалось. Здесь все новое – от пола до потолка, заменены все инженерные коммуникации, просторный пост охраны, новые турникеты, зона для досмотра, рядом с которой теперь есть дополнительный проход для крупногабаритных вещей, зона ожидания с диванами. Удобно расположены банкоматы, завершен и ремонт киосков по продаже кофе и православной лавки. Что касается цветовых решений – то все выполнено в едином корпоративном стиле: оттенках белого, серого и синего", - сказал главный инженер – заместитель генерального директора Александр Бобков.

Теги:
Поделиться: