Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Нижегородское УФНС 24 мая проведёт вебинар о мерах поддержки бизнесу

23 мая 2022 12:47  [338] Бизнес

Фото: УФНС России по Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Соловьёва

Управление ФНС России по Нижегородской области 24 мая проведёт вебинар для предпринимателей по актуальным изменениям налогового законодательства и поддержке бизнеса в существующих экономических условиях.

Участники смогут также обсудить работу регионального ситуационного центра при УФНС России по Нижегородской области.

Согласно информации, вебинар проведут замначальника отдела налогообложения юридических лиц УФНС по Нижегородской области Светлана Сатаева, начальник камерального отдела №2 Александр Ваганов, начальник отдела урегулирования задолженности Ольга Большакова, замначальника отдела обеспечения процедур банкротства Татьяна Ерухимова, начальник отдела работы с налогоплательщиками Елена Опарина.

Вебинар пройдёт 24 мая с 10:00 до 12:00. Участие бесплатное, по предварительной регистрации. По вопросам регистрации можно обратиться по телефону: 8-915-952-39-49.

Вебинар будет доступен по ссылке.

Свои вопросы представители бизнеса могут направить также по электронной почте: irina.litvinova@api.nnov.ru или vbr.r5200@tax.gov.ru.

Напомним, в Нижегородской области был создан ситуационный центр для мониторинга обстановки в экономике региона. ФНС временно приостановила инициирование банкротства должников, а также блокировку операций по счетам должников.

Ранее сообщалось, что штаб по предотвращению негативных явлений в экономике и соцсфере создан при правительстве Нижегородской области. Данный коллегиальный совещательный орган обеспечит мониторинг, анализ и принятие оперативных мер в связи со складывающейся ситуацией.

Напомним также, что нижегородские предприниматели могут обращаться за информационной помощью на горячую линию "Мой бизнес" по телефону: 8 (800) 301-29-94.

Поделиться: