Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"ЛУКОЙЛ" установил новую детскую площадку

31 мая 2022 09:10  [532] Бизнес

Фото: пресс-служба компании

"ЛУКОЙЛ" установил новую детскую площадку. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Согласно информации, 30 мая заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ"), депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Антон Гребень вместе с председателем Совета депутатов Кстовского муниципального округа Юрием Медведевым осмотрели новую детскую площадку в городе Кстово.

Благодаря поддержке компании "ЛУКОЙЛ" в преддверии летних каникул во дворе дома 9 во втором микрорайоне был установлен данный детский игровой комплекс и три скамейки, а также две скамейки у памятника воинам Великой Отечественной войны на улице Советской в старой части города и еще пять скамеек в парке "Приволжский" на берегу Волги.

Установили новые архитектурные элементы по многочисленным просьбам местных жителей. Игровой комплекс выполнен из современных материалов, имеет необходимые сертификаты и абсолютно безопасен.

Таким образом, этим летом у юных кстовчан появится больше возможностей для активных каникул. А горожане постарше смогут отдохнуть на комфортных скамейках.

"Впереди лето – лучшее время года для отдыха на свежем воздухе и веселых игр. Компания "ЛУКОЙЛ" всегда поддерживает такие важные социальные проекты. Для нас главное – чтобы на детской площадке было не только интересно, но и безопасно. Игровой комплекс отличный. Уверен, он будет востребован у ребят, а новые удобные скамейки понравятся всем кстовчанам", – сказал Антон Гребень.

Поделиться: