Последние новости рубрики Общество
Общество

Председатель городской Думы Виктория Николаева поздравила выпускников Дзержинского санаторного детского дома с окончанием школы

20 июня 2022 14:32  [672] Общество

Фото: пресс-служба Гордумы Дзержинска

Выпускной вечер для девятиклассников прошел в Дзержинском санаторном детском доме. Праздник с названием "Мы уходим красиво" посетила председатель Городской думы Виктория Николаева. Об этом сообщает пресс-служба Гордумы

"Сегодня один из самых важных дней в вашей жизни. Вы начинаете новый путь. От всей души хочу вам пожелать, чтобы этот путь был легким, добрым, светлым. Творите добро вокруг себя. Поверьте, вас окружают добрые люди, которые желают вам счастья, успехов и удачи. Создавайте семьи, любите тех, кто с вами рядом", - обратилась к ребятам Виктория Николаева и вручила выпускникам подарки. 

"Это праздник – очень трепетный. Никогда он не обходится без слез на глазах у воспитателей, потому что бывает очень тревожно за вас, дети. Но мы понимаем, что вы должны уйти во взрослую жизнь. Хочется, чтобы в вашей жизни всё сложилось благополучно. Мы всегда хотим вами гордиться, чтобы вы приходили к нам в гости, радовали свои личными победами и достижениями", - сказала директор детского дома Наталья Федотова. 

Выпускной вечер завершился запуском в небо голубей. 

Все выпускники продолжат обучение в средне-специальных образовательных учреждениях города и области. Жить они будут по-прежнему в детском доме. 

СПРАВКА:

На территории Дзержинского детского дома совместно с представителями городского Совета по взаимодействию с религиозными объединениями и национальными диаспорами был заложен и расширяется фруктовый сад "Надежда", депутаты постоянно посещают важные события детского дома. 

Поделиться: