Последние новости рубрики Общество
Общество

Фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ пройдет 26 июня на площади Минина и Пожарского

24 июня 2022 17:28  [1313] Общество

НИА "Нижний Новгород"

Фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ пройдет в Нижнем Новгороде на площади Минина и Пожарского 26 июня. Об этом сообщают организаторы. Партнером фестиваля выступает "Росмолодежь. Добро".

Участниками фестиваля могут стать как обычные жители, НКО, бизнес, так и те, кому особенно нужно внимание – ребята из детских домов, многодетные семьи, одинокие пожилые граждане, подопечные фондов и социальных учреждений.

Шатл добра #МЫВМЕСТЕ будет стоять на площади Минина с 13 до 17 часов.

Каждый участник может сделать свой вклад и отправить на шаттле добра книги для библиотек в больницах, игрушки для детских больниц, книги и подарки для домов престарелых.

Также в этот день можно будет передать корм для собачьего приюта, экоотходы (ручки, батарейки, крышечки и тд), которые в дальнейшем будут перевезены в офис по переработке.

Посетители смогут увидеть фотовыставку о лучших проектах по молодежной политике, добровольчестве своего региона, о животных из приютов и их историях.

Вечером шатл добра #МЫВМЕСТЕ вместе с группой волонтеров отправится по локациям, чтобы передать все подарки, посылки и собранное в места их предназначения.
 

Поделиться: