Последние новости рубрики Общество
Общество

Юрий Шалабаев: "Молодость – это оптимизм, любовь, сила, отвага и огромный потенциал, который мы должны помочь реализовать"

26 июня 2022 11:39  [981] Общество
Фото: администрация Нижнего Новгорода

Фото: администрация Нижнего Новгорода

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев направил поздравление с Днем молодежи.

"Сегодня по всей стране празднуют День молодежи. Молодые нижегородцы каждый день дают нам поводы для гордости. Они занимают первые места на всероссийских, международных спортивных соревнованиях, побеждают на научных олимпиадах, становятся лауреатами творческих конкурсов. Начинающие специалисты и руководители с честью выдерживают испытания на профессиональных конкурсах, таких как "Лидеры России", и возвращаются в родной город, чтобы развивать его экономику. Наши волонтеры помогают врачам, социальным работникам, благоустраивают дворы и улицы. Выпускники неизменно получают высокие баллы на ЕГЭ", - говорится в поздравлении.

"Молодость – это оптимизм, любовь, сила, отвага и огромный потенциал, который мы должны помочь реализовать. Это будущее Нижнего Новгорода и всей России. Поздравляю юных нижегородцев с праздником и желаю яркой жизни, наполненной событиями, достижениями и приключениями", - сказано в поздравлении.

Поделиться: